Эксперт
30 июня 2021 г.

Что подарить мужчине

Что подарить мужчине? Риторический вопрос, задаваемый несколько раз в год. Праздников много, мужчин в окружении тоже и все они очень разные. На прямой вопрос «что тебе подарить?» чаще всего можно услышать «ничего». Чтобы значительно облегчить и ускорить вам задачу, предлагаем почитать эту статью с подборкой самых популярных подарков для мужчин.

Аксессуары.
Их обычно дарят только близкому мужчине, так как малознакомому человеку такой подарок не подойдет. Варианты аксессуаров: браслет с гравировкой; запонки, кожаное портмоне; кожаный ремень; галстук. Купите наручные часы (смарт-часы); складной зонт (сначала убедитесь в его необходимости); для бумаг кожаную папку или портфель.

 Для отдыха.
Такого рода подарки как правило дарят близким – хорошим друзьям или родным. Варианты: камни для виски; стаканы (бокалы) с оригинальной гравировкой; кресло-мешок; набор для приготовления шашлыка.

Для дома.
Именной фартук с оригинальной надписью; халат с вышивкой; набор полотенец; метеостанция.

Экстремальные подарки.
Если ваш одариваемый мужчина не против острых ощущений, тогда попробуйте следующие варианты: полет на параплане или вертолете; прыжок с парашютом; полет в аэродинамической трубе.

Одежда.
Варианты подарков из одежды: шарф, толстовка, футболка, подарочный сертификат на покупку или пошив одежды.

Электроника.
В этом разделе наверняка найдется подходящий подарок: акустическая система; наушники; внешний аккумулятор (портативное зарядное устройство); виртуальные очки; робот – пылесос (если ваш мужчина живет один).

Деловые подарки.
Такие подарки подойдут практически для любого мужчины: ручка из драгоценного металла, или коллекционная «Parker»; набор из ручки и ежедневника с гравировкой; визитница из кожи (возможно тоже с гравировкой), органайзер.

Вкусности.
Такие подарки тоже из разряда универсальных: подарочный бокс с разными видами меда; коробочка с разными видами орехов; набор любимого шоколада; бокс с виски, орехами и кофе. Сюда же можно добавить бокалы с гравировкой и камни для виски.



Автомобильные подарки.
Большинство мужчин очень трепетно относятся к своему автомобилю. Подарите автолюбителю: набор автокосметики; видеорегистратор; портмоне для автомобильных документов; портативный автостарт.

Спортивные подарки.
Купите что-то из этого: электронный шагомер; боксерская груша; балансировочный диск; абонемент в фитнес-клуб; комплект для игры в дартс или гольф; подвесной турник; шейкер для энергетических коктейлей.

Как видите, вариантов подарков может быть огромное множество! Приятных вам покупок!

Автомобильный бокс.Автомобильный бокс.

Вкусности.Вкусности.

Совет полезен?

Комментарии 0/0


Читайте также:

...

Скидка 50% На каркасные автошторки Trokot на магнитах. Максимальный комфорт даже с открытыми окнами!

Скидка 50% На каркасные автошторки Trokot на магнитах. Максимальный комфорт даже с открытыми окнами!

Купить за 2490 рубль >>

...