Эксперт
5 июля 2021 г.

Что подарить женщине

В мире, наверное, не найдется ни одного здравомыслящего человека, который не захотел бы получить подарок. Особенно, если это женщина. В выборе подарка для женщины разнообразия намного больше, чем для мужчин. Убедитесь сами.

Уход за собой.
Декоративная косметика: тени, помада, тушь для ресниц, тональный крем, пудра. Такие подарки лучше дарить от женщины – мамы, дочки или подруги.
Уходовая косметика: различные по типу кремы для лица и тела, рук и ног, молочко, тоники и лосьоны. Прежде чем дарить такого рода подарки, убедитесь, что это то, что ей нужно.
Более универсальная косметика: шампунь, гель, пена, мыло ручной работы, или набор из такого рода компонентов.
Парфюмерия. Если вы не знаете точно, какими духами пользуется одариваемая, купите ей сертификат в магазин парфюмерии.

Украшения.
Любовь на века для любой женщины – ювелирные украшения. Не обязательно это должны быть драгоценные металлы, можно купить очень качественную и красивую бижутерию. Колье, серьги, браслет, подвеска, цепь. Кольцо – хороший подарок от мужа или парня.

Одежда и аксессуары.
Платок или шарф – отличный подарок для женщины любого возраста. Солнцезащитные очки в сильном футляре, кожаная сумочка, кошелек, косметичка, рюкзак, зонт. Элегантные наручные часики.
Многие женщины страстно желают иметь шубку из натурального меха. Что же касается другой одежды, рассмотрите варианты: мягкий халат, платье, костюм, толстовка, свитер или футболка. Дорогое нижнее бельё может подарить муж, парень или подруга. Если вы не уверены в размере одариваемой, лучше не рискуйте и купите ей сертификат в любой магазин.
Качественный маникюрный набор пригодится любой женщине. Можно дополнить лаками для ногтей.

Электроника.
Есть масса вариантов женских инструментов: фен; плойка и утюжок для выравнивания волос; эпилятор; массажер для лица.
Рассмотрите также современные гаджеты: новый смартфон или планшет; электронную книгу или ноутбук; фотоаппарат или смарт-часы; флеш-карта или наушники.



Для хозяйства.
Многие дамы очень любят и сами просят подарить им: качественный набор посуды или сковородок; кухонный комбайн или посудомойку; блендер или миксер; мультиварку или фритюрницу; сушилка для ягод. Кофемашина не оставит равнодушной ни одну любительницу кофе.

Спорт.
Для женщин, поддерживающих фигуру: фитнес-браслет, велотренажер, фигурные коньки. Что-то из спортивного инвентаря: коврик для йоги, спортивный костюм или шейкер.

Хобби и уют.
Обратите внимание на такие подарки: комнатный цветок; аквариум с рыбками; настольная игра; книга любимого автора. Любительница шитья оценит швейную машинку. Картина, фото рамка, светильник, подсвечник, копилка или шкатулка – эти предметы любят многие женщины.

Эмоциональные подарки.
Подумайте, что может вызвать улыбку у любой улыбку? Конечно, цветы. Вот еще несколько вариантов беспроигрышных подарков: именной шоколад или набор пряников; сертификат в СПА-салон, путевка на море, билеты на концерт или в театр, романтический ужин в любимом ресторане, профессиональная фотосессия. Творческой личности подойдут сертификаты на различные мастер-классы.

Как видите, выбор очень большой. Поздравляйте ваших женщин с удовольствием!
 

Цветы в подарокЦветы в подарок

Подарочный боксПодарочный бокс

Совет полезен?

Комментарии 0/0


Читайте также:

...

Скидка 93% На Мицеликс грибной сбор от диабета. Снижает уровень холестерина, нормализует выработку сахара!

Скидка 93% На Мицеликс грибной сбор от диабета. Снижает уровень холестерина, нормализует выработку сахара!

Купить за 147 руб. >>

...