Наталья
Эксперт
19 января 2021 г.

Онлайн игра Меч короля: начало

Хочу поделиться любимой игрой. В долгие зимние вечера, сделав все дела домашние, листала страничку излюбленного сайта "Одноклассники"... Вышла реклама об игре, посмотрела - стратежка и много много игроков... Зашла и попала в мир игры. Поначалу  было сложно и непонятно. Но попав в клан (так называются группы игроков) мне стало проще играть и вникнуть в суть. Там "делятся" игроки на две группы, одни "фермеры" - собирают ресурсы, строятся, помогают другим соклановцам в развитии, особо не участвуют в клановых событиях, сидят под щитами, не очень общаются, там есть чат клана, и моровой чат. А есть "вояки" быстро развиваются, участвуют в битвах, в событиях, чатятся, учат боевым действиям, обучают новичков каких героев и какие войска как развивать, наука, прокачка... 
Я была фермером учеником, по прошествии некоторого времени глава клана выявил во мне бойца, дал должность зама. Научил тонкостям военных действий, и на любые, пусть даже глупые вопросы отвечал подробно и доходчиво... Может мне повезло с главой, или же я "увязла" в этой игре, но провожу время с удовольствием, общаясь с реальными людьми, мы можем пообщаться на любые темы.
Позже меня привлекал в наборе игроков, обучению их, мне это по душе. Также решаю конфликты, отвечаю на все вопросы. Перед каждым событием пишу инструктаж, с подробностями всех минусов и плюсов. Вот по мне эта игра! Те кто ищет подобную онлаин - стратегию, с уверенностью могу сказать: ПРИХОДИТЕ В ИГРУ "МЕЧ КОРОЛЯ: НАЧАЛО" 
Ещё плюс игры в том что в неё необязательно вкладывать реальные деньги, есть конечно донаты (они везде есть). 
Можно играть хоть с приложения, можно через браузер, можно с компьютера, планшета, телефона... Регистрация (вход в игру) через социальные сети такие как одноклассники, в контакте, тот же известный сайт Майл, есть кто играет на одном сервере с разных аккаунтов, тем самым используя "твины", "мульты" для развития основы. Я начала с одноклассников и добавила вконтакте, у меня две цитадели и все супер! Также есть группы в социальных сетях игры, там пишут о работе сервера, обновлениях, началах событий, дают промокоды для получения бонусов в игре. О ней можно писать много много. 

Обложка игры может отличатьсяОбложка игры может отличаться

ЗагрузкаЗагрузка

Совет полезен?

Комментарии 0/0


Читайте также:

...

Зарабатывай от 1500 руб в день! В любое время и месте!

Зарабатывай от 1500 руб в день! В любое время и месте!

Начать зарабатывать

...