Лейсан
Эксперт
23 сентября 2021 г.

Как выглядеть дорого

Каждая девушка мечтает выглядеть красиво и эффективно. В современном мире еще и дорого. Есть определенные правила, как добиться богатого образа. Многие их знают. Но порой игнорируют. А зря.



Волосы.
Волосы видны уже издалека. Для того чтобы образ выглядел богато нужно всегда следить за волосами. Свежая стрижка. Укладка. Во время покрашенные волосы. Основа богатого стиля. Многие считают, что длинные волосы это элегантно и красиво. Да, если это здоровые ухоженные волосы. Но если ваши волосы секутся. Лучше короткая стрижка, чем секущиеся длинные волосы. Главное и самое простое требование внешнего вида - это чистота. Да волосы должны быть чистыми. Лучше опоздать на 10 минут, но помыть голову и высушить волосы. Для большего эффекта нужно уложить. Если времени мало, при помощи большой плойки укладываем только концы. На длинные волосы обычно уходит меньше 10 минут. Но даже если пройтись только по краям, образ будет более ухоженным и богатым.




Брови.
Каких только бровей не увидеть на наших улицах. Девушки! Остановитесь. Красиво когда естественно!!! Лучше сходить к специалисту и посмотреть как лучше нарисовать брови. А корректировать необходимо каждый день. Так же как каждый день чистим зубы. Берем в руки пинцет и смотрим в зеркало. Нет ли пробивающегося волоса. Каждый день. И не ждем следующего похода к специалисту.





Макияж.
Многие сами делают макияж. И у некоторых получается недурно. У некоторых. Есть правила. Есть свои секреты. Советую всем сходить хотя бы один раз в салон и посмотреть как сделать макияж именно на ваше лицо. Посмотреть базовый макияж. И только потом, можно учиться дома делать самим.





Руки.
Ухоженность необходимо на руках. Как бы мы не прятали, руки всё равно на виду. Мы жестикулируем во время разговора, подписываем договора, что-то передаем. Руки всегда на виду. Поэтому, если у вас есть огород, если вы любите готовить, используйте перчатки. Используйте крема для рук.





Ногти.
Прошла то пара длинных нарощенных разноцветных ногтей со цветочками. Если желаете выглядеть дорого лучше пастельные тона, классический французский маникюр. И самое главное, во время делать коррекцию. Никогда не ходите с потертыми ногтями. Лучше без лака. А маникюр можно сделать самим. Подстриженные и чистые ногти. Лучше, чем ходить с отросшими ногтями и ждать записи в салон.






Обувь.
Должна быть чистой и опрятной. Всегда. В любую погоду. Сейчас существует много специальных кремов и спреев, которые помогают сохранить чистоту. Нанесли один раз и к вашей обуви не липнет пыль и грязь просто скатывается с обуви. Просто и доступно. Но важно следить за чистотой. Не забываем ухаживать за обувью.





Одежда.
Лучше купить одну вещь, стоящую. Чем несколько, но плохого качества. Выбирайте качественные натуральные ткани. Они приятны к телу и безусловно смотрятся дороже (шелк, лён, кашемир, шерсть и т.п.). Не стоит носить полиэстер. Особое место можно выделить и для цвета. Более дорого выглядят натуральные цвета.






Обобщая можно сказать одно, чистота и опрятность залог богатого образа. Будьте ухоженными. И выбирайте тот образ, который подходит вам. Прямая осанка, уверенная походка. И каждая сможет стать королевой. Королевой для кого-то.




 

Богатый образ виден из далекаБогатый образ виден из далека

Большая плойка поможет быстро сделать укладкуБольшая плойка поможет быстро сделать укладку

Эффективность черного цветаЭффективность черного цвета

Обувь чистая как с подиумаОбувь чистая как с подиума

Просто но всё же эффективноПросто но всё же эффективно

Совет полезен?

Комментарии 1/1


Вера Финогеева
Не знаю, как к Вам обращаться.. Простите! Неплохой текст и примеры, а вот с грамматикой надо поработать! Жаль..
April 11 21:41

Читайте также:

...

Скидка 20% На каркасные магнитные шторки "TROKOT" - приватность вашего автомобиля с защитой от солнца и штрафов

Скидка 20% На каркасные магнитные шторки "TROKOT" - приватность вашего автомобиля с защитой от солнца и штрафов

Купить за 3290 руб. >>

...