Лейсан
Эксперт
27 июля 2021 г.

Как можно подработать летом

Мечтаете поехать на море, а денег не хватает. Лето такая пора когда можно хорошенько подзаработать. Рассмотрим все варианты.

1. Подработки в сфере услуг.
Сейчас в интернете много сайтов где кто-то ищет помощь. Кому надо шкаф отодвинуть, кому няня на 3 часа для малыша. Где-то набирают официантов для банкета. Вариантов много. Если есть интернет вы с легкостью сможете найти подходящую для вас подработку в вашем городе.

2. Ягоды для продажи.
Ягоды всегда пользовались спросом. А где спрос — там должно быть предложение. 

3. Выращивание культур для продажи.
Об этом нужно позаботиться задание. И необходимо вырастить урожай до начала сезона. Сажайте ранние сорта. Терпение и труд. При правильном уходе можно вырастить отличный урожай и сделать неплохую выручку.

4. Искать клиентов в интернете.
Сейчас много людей, которые производят, либо делают что-то на продажу, сидя у себя дома. Обычно у "людей дела" нет времени искать потенциальных покупателей. Вы можете им помочь. Имея свою долю от продаж вашей задачей будет найти покупателей. 

5. Купля — продажа.
Много людей, которые размещают объявления в интернете, чтобы продать вещь б.у. Если вы хорошо владеете компьютером, вы можете искать покупателей, кто купит подороже. Перепродавать тот или иной товар.

6. Переквалифицироваться.
Если вы бухгалтер по профессии, но умеете красиво красить волосы, необходимо воспользоваться этим. Подработки на дому — отличный способ увеличения капитала. 

7. Копирайтинг.
Пишите. Грамотно и красиво. Начните с малого. Тем более, в наше время, телефон всегда под рукой. Можно писать в любое свободное время. Возможно у вас есть скрытый талант. 

8. Стать донором.
Я не про органы. Стать донором крови — это долгосрочные вложения. Да, оплата за 450 мл. крови небольшая. Но когда вы станете почетным донором, вы получите немало привилегий. А сколько жизней вы спасёте. Помните, можно только 4 раза в год сдавать кровь женщинам, и 5 раз мужчинам.


Благотворное дело сделают жизнь лучше. 

9. Устроить мастер класс. 
Думаю каждый из нас мастер в своем деле. Делитесь опытом. Собирайте мастер классы у себя дома, во дворе, либо в огороде. Вы научите испечь пирог, поменять колесо, прививать деревья. Пусть и за маленькую плату. Но эти дела вы в любом случае сделали бы сами без "лишних" глаз. А разве плохо научить кого-то, и за это взять вознаграждения. Уверена соберутся желающие научиться вашему ремеслу. Да, можно выкладывать в интернет сняв видео. Можно вести свой блог. Но думаю в живую научиться желающих будет предостаточно.

10. Продать старое.
Наверное у каждого человека есть такая вещь. Купили новую, но не знаете, что делать со старой. Продать. И реально можно продать. Пишите объявления. Много специальных сайтов, где люди продают вещи б.у. Так избавляемся от старого и накапливаем денежные средства.

11. Искать "клад".
Будет необходимо купить металлоискатель. И вперед. Ищем всё, что можно хорошо продать. Знаю мужчину, который бросил основную работу и начал ходить с металлоискателем ради основного дохода. И что вы думаете?! Построил коттедж. Купил иномарки всем членам семьи. Живет "припеваючи". В день зарабатывает как минимум 4000 рублей. И это как минимум.


Наверно невозможно перебрать все варианты. Если есть желание и силы — подрабатывайте. Не сидите перед телевизором мечтая о деньгах. Думайте. Придумывайте свои способы. Не нужно мечтать о шальных деньгах. Работаем и зарабатываем. Всё в наших руках.
 

Массаж на дому - как способ заработкаМассаж на дому - как способ заработка

Вести блог - как выращивают пионыВести блог - как выращивают пионы

Собираем мастер класс как прививать деревьяСобираем мастер класс как прививать деревья

Можно стать няней на час для малышаМожно стать няней на час для малыша

Собираем ягоды на продажуСобираем ягоды на продажу

Совет полезен?

Комментарии 0/0


Читайте также:

...

Скидка 93% На Мицеликс грибной сбор. Сила природы против 7 болезней!

Скидка 93% На Мицеликс грибной сбор. Сила природы против 7 болезней!

Купить за 147 руб. >>

...