Сергей
Эксперт
20 января 2021 г.

Книжный магазин "Книгомир"

В нашем городе существует много книжных магазинов, но среди них есть один, который стоит особняком. Он расположен по улице Чкалова 14, на первом этаже торгового центра. Внутри посетителя окружает уютная атмосфера, которая заряжает позитивом (улыбчивые и приветливые продавцы), особенно после утомительного рабочего дня. Ведь намного лучше, когда тебя встречают с теплой улыбкой, а не хмурым видом, отвечая на вопросы раздраженным голосом. Некоторые еще и оправдываются, что Вы далеко не первый покупатель... Конечно, понять можно, но думаю, работа есть работа. И ее нужно исполнять аккуратно во всех отношениях.
В данном магазине всегда можно найти последние новинки в мире художественной литературе. При том вся книжная продукция размещена очень удобно. Можно спокойно найти и посмотреть нужную книгу. Подчеркну одну очень важную особенность, когда берешь книгу, то ее легко можно вытащить и поставить на место. В других магазинах книги стоят так плотно, что их бывает порой проблематично достать, а уж поставить на место еще сложнее. В "Книгомире" об этом знают, и поэтому учли это, тем самым избавив своих покупателей от этого неудобства. Это очень приятно, когда заботятся о клиентах, учитывая все возможные проблемы. Казалось бы, мелочь, а на самом деле... А если покупатель испытывает какое-то за труднее, то ему всегда на помощь придет вежливый консультант, который непременно обо всем расскажет и покажет. А в случае чего, если клиент не определился в своем поиске, он обязательно по рекомендует хорошую книгу или поможет сделать окончательный выбор, выслушав покупателя, какой он предпочитает читать жанр. Это тоже одна особая черта, которая несомненно дает большой "плюс" магазину. Согласитесь, далеко не все магазины подобного типа могут "блеснуть" таким подходом к посетителям. Стоит заметить, что консультанты работают слаженно, и поэтому не нужно ждать, когда он освободится, как нередко бывает в других магазинах. То же касается и кассы, когда рассчитываешься. Не надо стоять в очереди. А это очень радует, экономится драгоценное нам время. Следует также напомнить о том, что в магазине действует удобная система скидок, распространяющаяся на весь товар, который можно оплатить удобным Вам способом: кредитной карточкой или наличными.


Являюсь клиентом данного магазина больше пяти лет. И еще не разу он не разочаровывал меня. В нем всегда можно найти именно то, что тебе нужно. Никогда не уходил оттуда с пустыми руками. Каждый найдет ту, книгу, которая действительно придется ему по душе. За это время магазин стал своим в прямом смысле этого слово. Всегда иду только туда, даже не возникало мысли пойти и приобрести книгу в другом книжном магазине. "Книгомир" каждый день преподнесет что-то новое каждому своему клиенту, не оставляя без внимания никого.
 

Книжный магазин "Книгомир"

 

Совет полезен?

Комментарии 0/0


Читайте также:

...

Скидка 93% На Мицеликс грибной сбор. Сила природы против 7 болезней!

Скидка 93% На Мицеликс грибной сбор. Сила природы против 7 болезней!

Купить за 147 руб. >>

...