Велегор
Эксперт
18 января 2021 г.

Внутренний танец

Многие люди, называющие себя шаманами, провидцами, учителями, волхвами, жрецами ищут способы самораскрытия во внешнем мире, в каких-то вещах внешних, которые находятся вне их собственного образа мира.
А я же считаю что нужно обращаться к себе самому и уже через себя стараться уловить и прочувствовать тот или иной аспект Божественного.
Но чтобы прочувствовать себя самого, того настоящего, который живет внутри, чтобы настроиться на те вибрации которые внутри, нужно привести свой внутренний мир в гармонию, в которой не будет противоречия.
И один из способов который можно использовать для этой гармонизации - танец.
Танец это всегда мистика движения, это ощущение мира вокруг не физическими органами чувств, а внутренними фибрами, которые трансформируют энергию с физического уровня на более тонкий план.
Первый раз лучше это практиковать, на Природе, в лесу. Не будет лишним развести костер, настроиться. Музыкальный фон может быть любой, он может зависеть от ваших предпочтений. Но я всё таки порекомендовал бы определенную музыку, выбранную с учетом всех ваших желаний и предпочтений, взглядов на жизнь.
Музыка которую вы используете для этого, как раз принесет ту энергетику, которая облегчит путь к самому себе, так как она рекомендована не просто музыкантом или человеком из вашего окружения, а вами самим, тем, кто в отличии от многих не банально видит ваш путь со стороны, но Ведает, ведает себя на внутреннем уровне.
Просто танцуйте. Закрыв глаза танцуйте, растворяйтесь в звуках, пусть ваша внутренняя Вселенная соединится с Высшим Космосом Изначального Бытия.
Отключите разум, он вам не нужен, не думайте о мире, чувствуйте его. Пусть ваша внутренняя энергия получит свободу, вы наедине с самим собой. Нет нужды в притворстве и страхе, вы обнажены перед самим собой и забыв про все... просто танцуйте, с вами танцуют лес, природа, горы и реки, вся вселенная вторит вашим движениям...
танцуйте...
и когда вы соединитесь в гармонии со всем что вас окружает, когда ваше внешнее и внутреннее войдут в резонанс...


..просто продолжайте танцевать...
ведь сама жизнь вечный танец на краю...
Бездны.


6e8d35322e34491eb6f4d2f1a1b81bf3.jpg

танец как живой огонь-неугасим и согревает.танец как живой огонь-неугасим и согревает.

Совет полезен?

Комментарии 0/0


Скидка 95% На "Дерматизон" противогрибковый препарат. Избавляет от зуда и сухости!

Скидка 95% На "Дерматизон" противогрибковый препарат. Избавляет от зуда и сухости!

Купить за 149руб. >>

...

Читайте также:

...

Зарабатывай от 1500 руб в день! В любое время и месте!

Зарабатывай от 1500 руб в день! В любое время и месте!

Начать зарабатывать

...