Эксперт
12 мая 2021 г.

Как выбрать весы?

Если человек решил приобрести весы, обычно это означает, что в его жизни произошли некие правильные перемены. Не будем говорить сейчас о весах, которыми взвешивают товар на рынке или в магазине, речь о тех, которые мы покупаем для себя, на кухню или чтобы взвешиваться самим. Можно, конечно, пользоваться весами, которые есть в любом спортзале, но если стоит задача отслеживать изменения веса для корректировки питания или работы над спортивной формой, их в любом случае недостаточно, потому что взвешиваться оптимально по утрам после пробуждения, натощак и каждый день, чтобы достоверно выявить причины колебания веса/последствия некоторых своих поступков за предыдущий день ))
 
 Итак, если решение о начале новой жизни принято, приобретаем кухонные и напольные весы. Просто прийти в магазин и потребовать "самые лучшие весы", как сделала одна моя знакомая, тоже можно, и вам непременно предоставят просимое, но давайте попробуем потратить десять минут времени и обойти возможные "подводные камни". Напольные весы могут отличаться различным дизайном и размером платформы. Ещё могут иметь ограничения по максимальному весу, проверьте на всякий случай, соизмеряясь с собственными данными. В остальном все дополнительные их функции, кроме измерения веса, не так и нужны. Главное, на что следует посмотреть наиболее пристально, - это БАТАРЕЙКИ. На каких батарейках работают эти весы? Есть батарейки, пара которых будет стоить, как новые весы, я вам гарантирую. Одна штука может стоить до пятисот рублей, к тому же никогда нет гарантии, что она будет работать долго. Итак, перед тем, как вникать в многочисленные интереснейшие функции, расхваливаемые продавцом или просто навязанные производителем, ОБЯЗАТЕЛЬНО смотрим на оборотную сторону и выясняем, чем это чудо техники питается. 
  Кухонные весы. Необходимы в первую очередь, если вы решаете изменить себя, скорректировав своё питание (!) Они должны быть водонепроницаемыми. Их платформа не должна иметь неровностей, куда при взвешивании что-то сможет затечь или просыпаться, чтобы остаться там навсегда. И они должны..? Правильно! Питаться от обычных "пальчиковых" батареек.  Найти такие будет не так-то просто! Попробуйте и убедитесь сами, сколько, оказывается, придумано вариантов батареек , и заменив сколько из них, вы потратите сумму, равную стоимости весов.



 Примите на вооружение и получайте удовольствие от использования своих приобретений! ))

a83a67fb0c21c6e2a1f23a0f16838086.jpga83a67fb0c21c6e2a1f23a0f16838086.jpg

4852018b87df9b9343bf8d962e7f804e.jpg4852018b87df9b9343bf8d962e7f804e.jpg

Совет полезен?

Комментарии 0/0


Читайте также: