Эксперт
28 января 2021 г.

Киберспорт и как на нём заработать

Сегодня я бы хотел вам показать как правильно и тактично связывать относительно небольшие вложения и высокий доход на ставках в киберспортивных событиях. Заниматься этим можно на букмекерских конторах, они могут быть абсолютно разные, но мой выбор пал на одну - Фонбет. Максимально прозрачная государственная платформа, которая поможет тебе заработать пассивный доход. 

Итак, чтобы начать зарабатывать вам нужно внести депозит. Можно начинать и со ста рублей, можно и со ста тысяч рублей. Зависимость депозита определяет поспешность и повышение ваших результатов. Так как со ста рублей вы будете до желаемой суммы идти несколько дольше, чем с тех же ста тысяч, но это вполне возможно. Никаких скрытых стратегий не существует, так же как и договорных матчей в этом спорте (а если они и есть, то попросту захотят заработать денег). Мой совет играть в дневное время. Не использовать утро и ночь, так как это максимально рандомные результаты, где вам может повезти, а может и наоборот, по личному опыту. На этой стезе я уже несколько лет, и примерно понимаю как и кто, играет в определенное время, а также какими командами руководствуются игроки в этом спорте. В киберспорте не как в жизни, если играет ливерпуль против Баварии, никто не гарантирует, что ребята будут забивать и забивать голы, поэтому нужно внимательно следить за каждый игроком индивидуально и я вам в этом помогу, опишу, кто и как примерно играет. 

И так, вы сделали свой первый депозит, находите киберспорт, и не понимаете, что же с ним делать. Игроки, на которых стоит обратить своё внимание, если вы их видите: TAKA,OLLE,Chellovek, ребята, уже давно здесь прижились, и забивают по много голов, практически каждую игру, если они играют, то можно ставить на каждый гол индивидуально, либо ждать время и ставить на 0,5 голов за матч индивидуально при хорошем коэффициенте, либо на 1,5 года за матч при хорошем коэффициенте в начале(но это уже небольшой риск). Есть, конечно же ещё игроки: dmitr1ena, orlovskyi1, ребята также много забивают голов в основном.

Как заходите в киберспорт, и находите этих игроков, можете смело на них ставить индивидуальные голы. Но это все же люди, которые не способны всегда, всегда забивать. Поэтому, если вдруг, кто из них не забил, ставьте в следующий раз на того, кто не забил, потому что они гарантировано забьют в новой игре.

Вот,2 примера этих героевВот,2 примера этих героев

63d5ed1ed01798034a86f181731a4da6.png

Совет полезен?

Комментарии 0/0


Читайте также: