Людмила
Эксперт
1873
1 марта 2022 г.

Dental center – эффективный сплав опыта и современной техники

Dental-center.kz – это известная сеть медицинских центров по лечению зубов; Компания присутствует на рынке более двенадцати лет (с 2012). Выполняются на качественном уровне любые работы по зубочелюстной тематике; в том числе детская стоматология и комплексное протезирование.

Описание

Без здоровых зубов не может быть полноценного здоровья. В «Дентал центре» проводится эффективное лечение кариеса, протезирование, наращивание и многое другое. Цены при этом сохраняются в среднем сегменте. Есть несколько важных принципов, на основе которых развивается Dental center:

Использование современных методик и технологий.

Безопасность. Применение инструментов и материалов, которые соответствуют всем стандартам.

Применение оборудования.

Диагностические мероприятия.

Невысокие цены.

Создание комфортной атмосферы для снижения стрессовых нагрузок.

Особенно большое внимание уделяется диагностическим мероприятиям, благодаря им выбирается курс лечения. Записи на прием можно делать с помощью Интернета, отправив электронную заявку.

Курс лечения без боли

Применяется в работе большой выбор анестетиков; Подбираются они индивидуально, с учётом наработок в этой области. Приходят больные с разным уровнем материального достатка; Для заказчиков формируется индивидуальный график с учетом возраста, состояния здоровья, материального достатка.

Лечение проходит для клиента без каких-либо неприятных ощущений. «Дентал Центр» находится в центре в Алматы, имеются удобные подъезды и парковки.

Врачи отделения ортодонтии обладают большим опытом работы по исправлению прикуса у детей, выравнивания зубного ряда с использованием моделей брикетов.

Есть возможность восстанавливать зубы, используя импланты. Постоянные пациенты проходят регулярные профилактические осмотры, выявляется при этом на ранней стадии кариес и другие заболевания ротовой полости. Также активно развивается отделение «Эстетическая стоматология», последние годы она популярны.

Центр Dental Center – это синергия технологий и опыта сотрудников. Регулярно проводятся мастер-классы по повышению уровня в профессии, изучаются новые методики.

Зайдите в электронный каталог, выберите опции, напишите заявку, вышлите ее по почте.

 


 

Совет полезен?

Комментарии 0/0


Читайте также:

...

Скидка 20% На каркасные магнитные шторки "TROKOT" - приватность вашего автомобиля с защитой от солнца и штрафов

Скидка 20% На каркасные магнитные шторки "TROKOT" - приватность вашего автомобиля с защитой от солнца и штрафов

Купить за 3290 руб. >>

...