Людмила
Эксперт
1873
5 февраля 2022 г.

Evakuator-Pro - все виды эвакуации ТС в Алматы и окрестностях

Evakuator-Pro (https://evakuator-pro.kz/) оперативно работает 24/7 по области и городу Алматы. Выполняются экстренные вызовы, возможна транспортировка любых транспортных средств, в том числе для большегрузных машин.

Актуальная необходимость

Любой опытный автолюбитель хорошо знает: что значит попасть в аварию или когда авто неожиданно ломается на трассе или в центре мегаполиса. В таких ситуациях машину надо отправить в технический центр, провести ремонт и диагностику. Сделать подобную операцию возможно только с помощью особых механизмов.

Evakuator-Pro предоставляет услуги по всей РК эвакуаторы за 5 тыс. тенге для грузового транспорта. Для размещения объявления требуется всего несколько минут, разработана дисконтная система для постоянных заказчиков.

Заказывать Evakuator-Pro выгодно по нескольким причинам:

Оперативность.

Невысокие цены.

Самые разные способы связи.

ВИП размещение объявлений.

Эффективность взаимодействия с аудиторией.

ГИБДД обращается к эвакуаторам чаще всего при возникновении ДТП.

Виды

Эвакуатор имеет специальную платформу и подъемное оборудование. Машина поднимается, устанавливается и фиксируется. Есть несколько разновидностей эвакуаторов для авто:

легковых;

грузовых;

спецтехники.

Подобная техника с лёгкостью вытаскивает ТС:

Из сугробов.

Глубоких кюветов.

Заболоченных локаций.

Чаще всего встречаются агрегаты:

1. С манипулятором.

2. С двигающейся платформой.

3. С неполной погрузкой.

4. С наличием сдвижной платформы и крана-манипулятора.

Для авто с маленьким клиренсом предусмотрены наклонные неоткидные аппарели. Транспортные средства устанавливаются с использованием лебёдки, если колеса заблокированы, то применяются податные тележки. С помощью прочных широких ремней машина фиксируется относительно плоскости платформы.

При частичной погрузке закрепляются только передние или задние колеса, (иногда также фиксируется ось разбитой машины). Такой вид фиксации бывает востребован также при транспортировке:

1. Автобусов.

2. Фур.

3. Грузовиков.

Максимальная грузоподъемность эвакуаторов не превышает десяти тонн, есть также специализированные механизмы, которые способны транспортировать тяжелые бульдозеры или танки. Зайдите в электронный каталог, сделайте свой выбор. Напишите заявку, вышлите по почте или позвоните по телефону, сделайте заказ.

Совет полезен?

Комментарии 0/0


Читайте также:

...

Зарабатывай от 1500 руб в день! В любое время и месте!

Зарабатывай от 1500 руб в день! В любое время и месте!

Начать зарабатывать

...