Татьяна
Эксперт
18 января 2021 г.

Дарите женщинам цветы и улыбайтесь!

Помните фразу из ну очень популярного новогоднего фильма "Ирония судьбы или "С легким паром!" - "Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма. Мы перестали лазать в окна к любимым женщинам. Мы перестали делать большие хорошие глупости".

Выхожу я 31 декабря за мандаринами на рынок. Все купила, а вот мандарины оставила напоследок. А без мандарин какой НОВЫЙ ГОД?
Спускаюсь я по лестнице в подъезде, а навстречу мне сосед с цветами. Смутился. Мужчины всегда смущаются, когда их видят с букетом. Ладно, когда незнакомые, а вот если знакомых встретят, тушуются. Я вижу, что смутился, не стала акцентировать внимание на букете. Правда, подумалось «Не замерзли?»
Поздравили с наступающим Новым Годом друг друга и разошлись. А сама иду и улыбаюсь. Здорово же когда цветы дарят на Новый год. Может, конечно, у них не только Новый год отмечается в этот день, а день рождения, или годовщина совместной жизни, первого свидания, первого поцелуя… Возможны и другие варианты. А паоа, между прочим, в возрасте  около 80 лет. Правда не знаю, как давно живут вместе.

Но как же здорово встретить мужчину с цветами в канун Нового года!

Купила мандарины, возвращаюсь, смотрю, впереди мужчина с женщиной громко разговаривают. Думаю, наверное, встретились знакомые, вот и поздравляют друг друга с наступающим. А на расстоянии друг от друга стоят из-за пандемии. В масках на улице не обязательно ходить, вот и кричат друг другу пожелания на расстоянии.

Разошлись они, и мужчина мне навстречу пошел. И вдруг ко мне обратился: «Улыбнитесь! Ведь Новый год же!». Оказывается, он всем прохожим настроение поднимает. Хоть и без костюма Деда Мороза, а вот взял на себя такую функцию - развлекать народ. А то мы все скисли из-за этой пандемии. И Новый год как-то встречаем с осторожностью  "чего от него ждать?" - нового счастья, как обычно было принято, или нового вируса.

Вот такие две встречи были в последний день уходящего года. Настроение прибавилось.



Дарите женщинам цветы и улыбайтесь, друзья, улыбайтесь!
НОВЫЙ ГОД ЖЕ!
 

8f4e53b3dcf3728d2da75d799a777fcd.jpg17dba5c471227d2d769e62e1d53f00dd.jpg

Совет полезен?

Комментарии 0/0


Читайте также:

...

Зарабатывай от 1500 руб в день! В любое время и месте!

Зарабатывай от 1500 руб в день! В любое время и месте!

Начать зарабатывать

...